您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

富彩网彩票|医保问题

人: 13913807085
来信时间: 2018/4/9 18:02:32
来信内容: 请问一下,本人在来安上班单位交的社保,今年就没有交城乡居民医保,如果单位辞职了,自己可不可以续交城镇职工医保,如果可以需要办什么手续,费用多少?
回复单位: 财政局
回复时间: 2018/4/12 9:17:41
回复内容: 您好,您的问题已收悉,建议您拨打县医保中心电话:5613536进行咨询。感谢您对我们工作的理解与支持!

办理状态: 2018/4/10 7:19:53 管理员已将此信件转办到财政局
2018/4/12 9:17:41 财政局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
河北福彩20选5走势图 任选9场怎么玩 吉林快三走势图 河北11选5中奖技巧 湖北十一选五直选遗漏数据
福建十一选五软件下载 天津快乐10分开奖走势图 14场胜负彩在线过滤彩客网 韩国足球新闻 免费下载四川金7乐